Boxenbelegungsplan

          Strecke Strecke Strecke Strecke Strecke
        Strecke Strecke Strecke Strecke Strecke Strecke
      Strecke Strecke Strecke        
    Strecke Strecke Strecke         Gasse
  Strecke Strecke Strecke     Gasse Gasse Gasse Gasse
Strecke Strecke Strecke     Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse
Strecke Sicherheitszone   Gasse Gasse Gasse Gasse 76 Steyr Speed Team Nr.48 Gasse 96 Team Honsa Nr.06
Strecke Sicherheitszone Gasse Gasse Gasse Gasse 56 Racing Team Scherzer Transporte 2 Nr.88 75 Speedfire 2 Nr.42 Gasse 95 Speedy´s Racing Team Nr.52
Strecke Sicherheitszone Gasse Gasse 37 MKE Dieselbrüder Nr.28 Gasse 55 Racing Team Scherzer Transporte 1 Nr.80 74 Speedfire 1 Nr.63 Gasse 94 DEXTER Racing Team Nr.53
Strecke Sicherheitszone Gasse 18 Mittelerde Nr.16 36 MKE Dieselbrüder 2 Nr.38 Gasse 54 Bauteam 1 Nr.89 73 Steyr Speed Team 2.0 Nr.49 Gasse 93 Loamgrui Racing Team Nr.75
Strecke Sicherheitszone Gasse 17 agra Racingteam 2 Nr.95 35 MCR Racing 1 Nr.81 Gasse 53 Team Panzerknacker Nr.17

72 Black Power Racing Team II Nr.98

Gasse 92 Laabental Racing Team Nr.34
Strecke Sicherheitszone Gasse 16 agra Racingteam Ladys Nr.96 34 MCR Racing 2 Nr.82 Gasse 52 71 Black Power Racing Team I Nr.97 Gasse 91 Steyr Racing Team Reitzenschlag Nr.87
Strecke Sicherheitszone Gasse 15 agra Racingteam Nr.94 33 MCR Racing 3 Nr.83 Gasse 51 De Mottinger Nr.76 70 Steyr Racing Team Windigsteig 2 Nr.65 Gasse 90 Steyr Team Windigsteig Nr.45
Strecke Sicherheitszone Gasse 14 WEINSTABL - Reingerser Racing Team Nr.93 32  Gasse 50 Farmer Racer Pfeiffer Nr.68

69

Gasse 89 Schlossfischerei Racing Team 2 Nr.73
Strecke Sicherheitszone Gasse 13 Wagram Hazza Nr.99 31 Nömix Racing Nr.55 Gasse 49 Junior Farmer Racer Nr.69 68 De Schoafn Gasse 88 Schlossfischerei Racing Team Nr.74
Strecke Sicherheitszone Gasse 12 Wagram Hazza 13 Nr.77 30 MF Gladiator Nr.56 Gasse 48 Warchalowski WT 14 Schandl Racing  67 Spritzer United Racing Team Nr.25 Gasse 87 Bergwerk Racing 1 Nr.85
Strecke Sicherheitszone Gasse 11 MF Racing Waldviertel Nord 2 Nr.26 29 Racing Team Hoffmann 1 Nr.58 Gasse 47 Warchalowski WT 20 Schandl Racing  66 Transporte Reiss Racing Team Nr.90 Gasse 86 FIAT Racing TEAM Nr.91
Strecke Sicherheitszone Gasse 10 MF Racing Waldviertel Nord 1 Nr.27 28 Racing Team Hoffmann 2 Nr.59 Gasse 46 Steyr 40 Schandl Racing  65 Gasse 85 Speedgirls Nr.92
Strecke Sicherheitszone Gasse 9 MF-POWER Racing Team B Nr.72 27 Steyr Racing Team Frühwärts 2 Nr.23 Gasse 45 Steyr 50 Schandl Racing

64 Dieselvernichtungs

Team Nr.78

Gasse 84 Pamberger Racing Nr.14
Strecke Sicherheitszone Gasse Technik 26 Raiffeisen Racing Team Nr.12 Gasse 44 Steyr 1100 Schandl Racing 63 RLH Racing Raabs 1 Nr.62 Gasse 83 M-Power 
Strecke Sicherheitszone Gasse 7 MF-POWER Racing Team A Nr.02 25 Notar´s Racing Girls Nr.24 Gasse 43 Red Devils Reitzenschlag 62 Mut zur Heimat Nr.47 Gasse 82 Erdbeeren Racing Team Nr.08
Strecke Sicherheitszone Gasse 6 Steyr Racing Team Frühwärts Nr.29 24 Rennstall Kranner Racing Gasse 42 Miedlerbuam Racingteam Nr.31 61 RLH Racing Raabs 2 Nr.61 Gasse 81 HeBra Racing Team Nr.39
Strecke Sicherheitszone Gasse 5 JOHN DEERE POWER-RACING Nr.15 23 Rehbock Racing Team Gasse 41 Die wilden Hühner Nr.32 60 Blue Fighter Nr.46 Gasse 80 Blockheide Racing Team B Nr.11
Strecke Sicherheitszone Gasse 4 Steiner Dach Racing Team Nr.19 22 Flying Hirsch 2 Nr.44 Gasse 40  59 Landl Diesel Brüder Nr.67 Gasse 79 Blockheide Racing Team A Nr.22
Strecke Sicherheitszone Gasse

3 WT20 Racing Team Nr.20

21 Flying Hirsch 3 Nr.54 Gasse 39 Steyr Racing Team Hauer Ferdi Nr.40 58 2412 Breitfuss Racing Team Nr.18 Gasse 78 Houschko-Holz Racing 2 Nr.33
Strecke Sicherheitszone Gasse 2 IHC Rennstall Weißenbach B Nr.01 20 Flying Hirsch 1 Nr.43 Gasse 38 Rlh Racing Team Eisgarn Nr.50 57 Rlh Racing Team Eisgarn 2 Nr.30 Gasse 77 Houschko-Holz Racing 1 Nr.66
Strecke Sicherheitszone Gasse 1 IHC Rennstall Weißenbach Mädels Nr.36 19 IHC Rennstall Weißenbach Buben Nr.35 Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse
Strecke Sicherheitszone Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse
Strecke Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse Gasse      
Strecke Gasse                
Strecke                  
Strecke                  
Strecke                  

 

Bitte einloggen um den Boxenplatz auszuwählen.

Belegte Plätze

Boxenplatz Teamname Startnummer
01 IHC Rennstall Weissenbach Mädels 36
02 IHC Rennstall Weissenbach B 01
03 WT20 Racing Team 20
04 Steiner Dach Racing Team 19
05 JOHN DEERE - POWER-RACING 15
06 Steyr Racing Team Frühwärts 29
07 MF-POWER Racing Team A 02
09 MF-POWER Racing Team B 72
10 MF Racing Waldviertel Nord 1 27
11 MF Racing Waldviertel Nord 2 26
12 Wagram Hazza 13 77
13 Wagram Hazza 99
14 WEINSTABL - Reingerser Racing Team 93
15 agra Racingteam 94
16 agra Racingteam Ladys 96
17 agra Racingteam 2 95
18 Mittelerde 16
19 IHC Rennstall Weissenbach Buben 35
20 Flying Hirsch 1 43
21 Flying Hirsch 3 54
22 Flying Hirsch 2 44
23 Rehbock Racing Team  
24 Rennstall Kranner Racing  
25 Notar's Racing Girls 24
26 Raiffeisen Racing Team 12
27 Steyr Racing Team Frühwärts 2 23
28 Racing Team Hoffmann 2 59
29 Racing Team Hoffmann 1 58
30 MF Gladiator 56
31 Nömix Racing 55
33 MCR Racing 3 83
34 MCR Racing 2 82
35 MCR Racing 1 81
36 MKE Dieselbrüder 2 38
37 MKE Dieselbrüder 28
38 RLH STEYR RACING TEAM EISGARN 50
39 Steyr Racing Team Hauer Ferdi 40
41 Die Wilden Hühner 32
42 Miedlerbuam Racingteam 31
43 Red Devils Reitzenschlag 57
44 Steyr 1100 Schandl Racing 84
45 Steyr 50 Schandl Racing 51
46 Steyr 40 Schandl Racing 05
47 Warchalowski WT 20 Schandl Racing 60
48 Warchalowski WT 14 Schandl Racing 10
49 Junior Farmer Racer 69
50 Farmer Racer Pfeiffer 68
51 De Mottinger 76
53 Team Panzerknacker 17
54 Bauteam 1 89
55 Racing Team Scherzer Transporte 1 80
56 Racing Team Scherzer Transporte 2 88
57 RLH STEYR RACING TEAM EISGARN 2 30
58 2412 Breitfuss Racing Team 18
59 Landl Diesel Brüder 67
60 Blue Fighter 46
61 RLH Racing Raabs 2 61
62 Mut zur Heimat 47
63 RLH Racing Raabs 1 62
64 Dieselvernichtungsteam (DVT) 78
66 Transporte Reiss Racing Team 90
67 Spritzer United Racing Team 25
68 De Schoafn  
70 Steyr Team Windigsteig 2 65
71 Black Power Racing Team I 97
72 Black Power Racing Team II 98
73 Steyr Speed Team 2.0 49
74 Speedfire 1 63
75 Speedfire 2 42
76 Steyr Speed Team 48
77 Houschko-Holz Racing 1 66
78 Houschko-Holz Racing 2 33
79 Blockheide Racing Team A 22
80 Blockheide Racing Team B 11
81 HeBra Racing Team 39
82 Erdbeeren Racing Team powered by OTV Schrems 08
83 M POWER  
84 Pamberger Racing 14
85 Speedgirls 92
86 FIAT Racing FÜRNSINN 91
87 Bergwerk Racing 85
88 Schlossfischerei Racing Team 74
89 Schlossfischerei Racing Team 2 73
90 Steyr Team Windigsteig 45
91 Steyr Racing Team Reitzenschlag 87
92 Laabental Racing Team 34
93 Loamgrui Racing Team 75
94 DEXTA Racing Team 53
95 Speedy's Racing Team 52
96 Team Honsa 06