Rennen 2006 vom 1.9 - 3.9.2006

ALLE KLASSEN

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. STEYR RACING SCHANDL Steyr 540 172 24:13:06
2. M-Power Eigenbau 159 24:14:30
3. Traktor Racing Team Eisgarn Steyr 40 157 24:14:07
4. Dax Racing Team Steyr 760 152 24:10:31
5. FORD POWER TEAM AUT. FORD SUPER MAJOR 151 24:08:01

KLASSE A1 (0 - 15 PS, max. 30 km/h)

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. Kollmann Racing Team Lindner 12 99 24:11:57
2. Steinbacher Sauzecken 2 Steyr 15 83 24:04:42
3. Bien-Zenker Racing Team Deutz D 15 83 24:15:00
4. De Schoafn Steyr 15 81 24:14:22
5. Hermis Cafe Steyr 15 70 24:01:00

KLASSE A2 (15,1 - 20 PS (MAX. 30 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. Ritter und Bauer Steyr18 115 24:13:12
2. Erdbeeren Racing Team Warchalowski WT20 108 24:08:03
3. TOC Reingers Warchalowski WT20 108 24:11:26
4. Hofmann Steyr 18 105 24:18:49
5. Shortys 1410er Racing Team Lindner Bauernfeind 20 104 24:10:22

KLASSE A3 (20,1 - 30 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. GT-Power Team Steyr 180 a 127 24:11:28
2. Team Honsa Steyr 188 124 24:13:16
3. Masters of Desaster Steyr 28 123 24:14:03
4. Steinbacher Sauzecken Steyr 180 a 112 24:14:26
5. Reingerser 28er Rennteam Steyr 28 107 24:13:51

KLASSE A4 (30,1 - 45 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. SuperDextaPowerRacingTeam Fordson Super Dexta 130 24:09:28
2. Die Angaser Fordson Super Dexta 130 24:15:38
3. Oldtimerclub Traiskirchen Damenteam Ferguson FE 35X 110 24:11:54
4. Crazy4Fun Racing Team Reitzenschlag Massey Ferguson X35 109 24:11:58
5. Bären Racing Team Massey Ferguson X35 105 24:09:53

KLASSE A5 (ÜBER 45 PS (MAX. 40 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. Mast Ferkel Racing Team Massey Ferguson 165 Multi 117 24:14:58
2. Flying Hirsch 1 John Derre 1020 106 24:13:51
3. Oldtimerclub Thermenregion Valmet 565 81 24:11:55
4. OTC-Reingers Steyr 870 5 20:58:09
5. OTC Friesam Racing Team MF 1080 1 20:59:45

KLASSE B1 (0 - 15 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. Schinagel Willi Steyr 15 120 24:13:29
2. MSC Freistadt Steyr 15 111 24:16:34
3. LINDNER RACING SCHANDL Lindner J15 101 22:05:04
4. WTW Express 15 Steyr 65 24:13:24

KLASSE B2 (15,1 - 20 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. GLOBAL STEYR T 84 127 24:08:07
2. Erstes Gastinger Racing Team Steyr Typ 86 120 24:13:55

KLASSE B3 (20,1 - 30 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. MKE-Dieselbrüder Steyr 188 139 24:09:24
2. 30er Steyr Buam Steyr 180 a 138 24:08:05
3. Team Schmidt Steyr180a 133 24:09:48
4. Kreutzer Steyr180a 92 24:13:14

KLASSE B4 (30,1 - 45 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. Traktor Racing Team Eisgarn Steyr 40 157 24:14:07
2. Transport-Team ARNHOF Steyr 545 147 24:15:11
3. Tischlerei Weinstabl McCormick Internatinonal 43 145 24:15:29
4. Die 4 Talibanen Steyr 40 136 24:10:40
5. Scherzer Transporte Racing-Team Steyr 40 131 24:14:16

KLASSE B5 (ÜBER 45 PS (MAX. 70 KM/H))

Rang Team Traktor Runden Gesamtzeit
1. STEYR RACING SCHANDL Steyr 540 172 24:13:06
2. M-Power Eigenbau 159 24:14:30
3. Dax Racing Team Steyr 760 152 24:10:31
4. FORD POWER TEAM AUT. FORD SUPER MAJOR 151 24:08:01
5. MF-Racing Team MF 165 x 139 24:14:36